Юля Морозова

А что бесплатно права потребителя уже не защищают?

Везде предлагают за деньги составить заявление в суд. Торгинспекции, проверки, штрафы не работают?
Вызвать их бесплатно нельзя что ли?
Менеджеры-беспредельщики ООО"Солнце тур"офис Новослободская 14 устанавливают собственные цены на туры от известных туроператоров, берут доплаты за подбор (поиск варианта), меняют по желанию курс евро (завышая курс указанный на сайте). Совершенно не контролируемая организация.
Где руководство? Телефона вышестоящей организации (или руководства) нигде нет.
Если продавец в магазине завысит цену хоть на рубль выше нкладной -тут торгинспекция, штрафы и т. д а здесь размеры поболее. .

Cтас Редька

У вас есть полное право не пользоваться услугами компаний, которые завышают цены.) )
Турфирмы так и зарабатывают - продают туры от туроператоров.
Как фирма может завышать курс валюты? Это же не обменник.)) )

Екатерина

во-первых. операторы не работают с курсом ЦБ.
во-вторых, а что, этот бедняга менеджер турагентства должен полдня жизни тратить на подбор тура. в который еще не известно поедут клиенты или нет.
в-третьих. никто не мешает самим вам написать жалобу во все перечисленные инстанции. или адвокаты тоже должны бесплатно работать?
да и вы же у этого агентства ничего не купил. нет предмета для разбирательства. а ходить и говорить. что продайте мне мерседес по цене жигулей - ну ваще!!!! это называется потребительский экстремизм. вас что. принуждают что-то покупать? - нет.