Роман Петухов

Как отпросится у мамы в санаторий в учебном году?

Мама у меня строгая, а мне надо в санаторий, потому что у меня болит желудок, особенно сейчас, но мама не хочет меня отпускать в учебном году, из-за одной пречины (не совсем учебы),

Александр Толмачёв

В некоторых детских санаториях есть школы и идут уроки. Узнай, так ли это в твоём санатории. Если причина другая, и она тебе известна, то работай в направлении устранения этой причины. Нам же ты её не сообщаешь