Natali

подскажите отель турция/египет на период с 1го по 12ое февраля примерно до 20 тыс

Александр Федосов

В Турции в феврале хорошо на лыжах кататься! Египет за 20000? из Питера уже стоят цены на февраль но за эту сумму только 2-3 ночи в отеле 3* и где-нибудь в Хургадинске

Денис Медведев

Еще нет цен на февраль Вернее они есть у некоторых туроператоров, но сейчас они высокие. . В феврале в эту стоимость можно будет выбрать хорошие отели и в Турции и в Египте, если эта цена на одного.