Ol
Olga

Появилась идея поехать в Белоруссию. Подскажите плиз что там и стоит ли.?

Екатерина Чепурнова

можно съездить в Гродно - много чего посмотреть, красивый город и недорогой рынок, в Брест - крепость, Беловежская пуща, цены по сравнению с российскими на фоне прошлого года поднялись, но не на много. Есть вариант на неделю купить комнату в каком-нибудь санатории (сутки в районе 15 долл. ) и поездить по области посмотреть достопримечательности.

Ай
Айгуль

Там хорошо - чисто, спокойно, благожелательные люди, порядок. Природа очень красивая. У меня родственники там живут недалеко от Витебска -столько озер, лес прекрасный, пейзажи... По нашим деньгам всё дешево. В Минске много есть что посмотреть. Хорошего отдыха!

Жа
Жанна

отдыхать там хорошо)
чисто, спокойно, хорошие дороги, низкие цены на все) , люди добрые и приветливые, еда вкусная.. в общем, стОит)

Стас Басик

Там Лукашенко....