Анна Адылова

Подскажите куда поехать?

Собираюсь поехать отдыхать за границу, подскажите где лучше Тунис, Кипр, Италия либо Испания? Хочется чистое море с песочком и шоппинг при этом же!

Ирина Катаева

Италия, но сами коренные итальянцы ездят отдыхать на Сицилию, там по их мнению вода чище и насыщена какими- то минералами, друзья- итальянцы проживающие в Италии нам об этом сообщили, у нас та же проблема была куда поехать, едем в Италию мы уже определились. . Да и еще если шоп тур, то в середине августа, у них национальные праздники, магазины все закрываются, все едут на побережье.

Дарья Лоскутова

все вышеперечисленное вам подойдёт

Василий Матуль

Италия, Милан, море тоже есть, а шмоток море!

Олег Сапожников

тур по Италии

Юлия Эркенова

В Испанию на Майорку

Анна Джандан

Конечно же в Италию, там очень красиво и много магазинов для шоппинга, к тому же если вам так важен шоппинг вот вам ссылка на туры в Италию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть тур который очень понравится вам, называется он "В Милан за покупками" я сама мечтаю отправится в такой тур так что думаю он идеально подойдет вам, да и стоит он не очень уж дорого, может вам понравится какой то другой тур на этом сайте, у каждого из них есть подробное описание, так что вам будет довольно легко выбрать подходящий тур.