Ди
Дильраз

Подскажите куда поехать с дочкой.

Я с дочкой (5 лет) хотели бы поехать на отдых в ОАЭ, Гоа или в Тайланд. Подскажите пожалуйста что выбрать и скажите где какие экскурсии.

Санек Мадягин

Таиланд. Экскурсий - много и разных

Марина Полина

Тайланд или Вьетнам. Слоники, фрукты. Вьетнам дешевле. Экскурсий полно везде, брать на улице, а не у гидов. Гоа грязно и заразу подцепить легко. В ОАЭ вообще делать особо нечего, только шопинг и Феррари парк. Тайланд острова или нячанг с Фантьетом во Вьетнаме

Ольга Ерискина

Таиланд. В ОАЭ она у вас будет ныть от жары, в Гоа будет ныть от жары и с легкостью подцепит заразу, а вот Таиланд - самое то, экскурсии всякие со зверушками

Юрий Ясинский

В Доминиканы

Артур

Да, с ребенком лучше Таиланда и Вьетнама не придумаешь. Я сейчас с 5-летней дочкой живу в Нячанге (Вьетнам) . Развлечений масса - экскурсии, детские игровые площадки в торговых центрах, песчаный пляж. Недавно приезжал к нам цирк. Рядом остров развлечений Винперл. Отели и кафе-рестораны на любой вкус и кошелек. Будут вопросы - пишите)

Jackk

В Болгарию поезжайте, а там и отлично сможете отдохнуть и массу положительных эмоций получить. Нам там так нравится, что мы в прошлом году в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, а там и спа салон и тренажерный зал.