Егор

Куда поехать с дочкой в сентябре.

Добрый день.
Моей дочке в сентябре исполнится 5 лет. В прошлом году мы с ней первый раз выехали на море в Турцию, где отдыхали 8 дней.
Море дочке очень понравилось, а вот еда совсем не понравилось. Почти ничего не ела: только овощи и иногда вареное мясо. Говорила, что очень не вкусно.
Прошу помощи, а точнее совет - куда можно поехать на море (вылет из Москвы) в сентябре (или посоветуйте другой месяц, но с адекватной температурой, не +50 в тени) , дней на 10? Лимит денежный на трех человек включая ребенка 75 тысяч максимум. В эту стоимость хотелось бы чтобы и перелет входил и отель и еда. Дочка любит классическую русскую еду: пюре, гречку, варенное мясо, курицу, яйца, сосиски, колбасу и т. д.
Прошу при ответе давать ссылки или хотя бы названия мест, где вы удачно провели время с ребенком. Делать скидку на то, что в некоторые страны типа Египет и Тайланд - не поедешь. Опасно.

Алексей Тумаков

Болгария, к примеру

В*
Валерия *******

В кисловодск, абхазия, элиста много архиктектуры, черногория. Это Россия.

Yura Borovik

Странно, обычно в Турции как раз еда нравится всем. Такого изобилия и разнообразия, как в хорошем турецком отеле, вы не найдете нигде. Но, раз девочке нужна классическая русская кухня - отдыхать нужно в России. Правда, боюсь, что должного сервиса на курортах нашей страны Вы не получите... Так что - ничего я Вам не порекомендую.

Лена Холодкова

любая страна Средиземноморья кроме Турции и Туниса