Светлана Комова

В майами приехали на пять дней, а там сильный ураган. Все дни сидеть в отеле, никуда нельзя выйти. Что делать? Как-то мо

Можно как-то вернуть хоть половину денег за отель?

Виктория Ситникова

А Вы страховку от плохой погоды купили? Есть такая, Вы не знали? Если купили, то добивайтесь выплаты от страховой компании. А так - все свои обязательства выплатили, перевозчик довез, отель поселил, за что деньги возвращать?

Евгений

Вас пожалеть или позавидовать?

Володимер Олiйник

сидите и бухайте теперь

Артак Чибухчян

никак, оператор выполнил все условия договора.

Виктор Куликов

Толсто.

За отель нельзя вернуть. Наоборот, вы не гуляли полдня по городу, а сидели безвылазно в отеле, так что платить надо по-полной.

Anna Kovaleva-Miloradovich

попросите Богиню погоды, чтобы утихомирила ураган.. и фоткайте и гуляйте-такого больше не будет!!

Алина Масликова

наплюйте на отель, езжайте в орландо в парки развлечений

Антон Щербаков

а с чего это должны вам вернуть? Если бы сразу уехали, не жили в отеле то тогда могли вернуть. А так в отеле были, услуги использовали.