Кравченко

От чего появляются бородавки? и как приостановить их рост, может витаминки поесть?

Иван

чистотелом мажь и все.

Надежда

руки надо чаще мыть... а бородавки выводятся специальными средствами...

Маргарита Корнилова

Витамины не помогут, это вирус, нужно выжигать жидким азотом, причем очень скурпулезно, самя маленькая может оказаться самой главной, если она останется, другие снова нарастут.

Анастасия Кулик

при общемочищении организма изнутри организма природными средствами за пару курсов вполне возможно убрать изнутри ну и снаружи отпадет . не голословно .
только наружние действия это гонять проблему по организму озлобляя его и вынуждая размножатья .