Прочие дела домашние
А если собака всюду за мной хвостом ходит, это нормально? у всех так, чтоли ??)) иногда утомляет ..
Это нормально, все животные так делают. Мои тоже за мной ходят. Вас это утомляет? Вы просто не любите животных. Мне приятно, что за мной ходят мою Бонифаций и Малыш.
Марина Марина
даже в туалет??
Людмила Нишпаева
У каждого человека должно быть личное пространство и время для себя. Любовь/не любовь к животным тут ни при чём.
Мой тоже!!! ) это так и надо.. не нервничай!!) ) они так любят своих хозяев))
Марина Марина
прежние так не таскались за нами ..)) если из поля зрения выпадаем -паника начинается!!!
Моя вообще как банный лист, в туалет не даст сходить, куда ж без нее, а если уйду и ее дома оставлю-навредничает, гадюка такая)))
Марина Марина
мой вчера конфеты по дивану размазал .гаденыш .и ссыт назло если в койку не пускаем .
У меня котЭ всегда рядом со мной. Даже если спит, но не крепко, и слышит, что я в другую комнату ушла, всё равно пойдет за мной и будет рядом спать))))
Собака когда ходит хвостом -- нормально. .
Но вот кошка.. . Ну ладно по квартире, так она
бывалочи в лес за мной бегала за грибами-ягодами,
целый день могла хвостом таскаться.. .
На речку за два километра следом трусила ,
а потом по берегу бегая, истошно мяукала,
пока я купалась.. . Её, кстати, собаки местные боялись,
дом обходили за версту, если узревали, что она у подъезда на
скамейке возлеживает... Кидалась, как фурия, на всех собак без разбора,
те от неожиданности наутек пускались.. . Боялась всегда за неё, что
однажды её просто пополам перекусят из-за борзости такой.. . :-(
целый день могла хвостом таскаться.. .
это просто любоффф.... у меня коша такая)))
ага.. я свою мелочь в халат запихиваю и так с ней и хожу. . я ее титяшницей называю. . ну не могу отказать этой лупоглазой..

Марина Марина
ну у тебя хоть мелочь ! а мой то басурманин невпихуемый в халат! ляжет под стул и храпит пердит ..вроде спит без задних ног .только пошевелишься -какбудто и не спал .
У меня за мамой пес так ходит. Она с ним 24 часа в сутки. Он у неё как хвост. Прихожу с работы, он превращается в хвост мой. Если сажусь за компьютер, он опять требует внимания. Встает на задние лапки и просится на руки. Кладу перед собой на стол. Так и сижу: одной рукой собаку глажу, другой на компе работаю.
У меня кот такой, достал, и пинки и шлепки не действуют, он мне кажется от этого балдеет. (может он садамаза)
Лерусик Сторублевцева
Пинки и шлепки ?! Это юмор такой или ты садистка ?
ну накорми ее уже!
Вот почему я никогда не заведу собаку - она слишком навязчивая, одной ей скучно. А вот кошки - это здорово, самодостаточная, наглая эгоистичная скотинка, особо не пристает.