Анютка Бондарева

А если собака всюду за мной хвостом ходит, это нормально? у всех так, чтоли ??)) иногда утомляет ..

Сергей Самойленко

Это нормально, все животные так делают. Мои тоже за мной ходят. Вас это утомляет? Вы просто не любите животных. Мне приятно, что за мной ходят мою Бонифаций и Малыш.

Уколов Константин

это просто любоффф.... у меня коша такая)))

Игорь

ага.. я свою мелочь в халат запихиваю и так с ней и хожу. . я ее титяшницей называю. . ну не могу отказать этой лупоглазой..

Вадим Сопин

У меня котЭ всегда рядом со мной. Даже если спит, но не крепко, и слышит, что я в другую комнату ушла, всё равно пойдет за мной и будет рядом спать))))

Максим Плуталов

Собака когда ходит хвостом -- нормально. .
Но вот кошка.. . Ну ладно по квартире, так она
бывалочи в лес за мной бегала за грибами-ягодами,
целый день могла хвостом таскаться.. .
На речку за два километра следом трусила ,
а потом по берегу бегая, истошно мяукала,
пока я купалась.. . Её, кстати, собаки местные боялись,
дом обходили за версту, если узревали, что она у подъезда на
скамейке возлеживает... Кидалась, как фурия, на всех собак без разбора,
те от неожиданности наутек пускались.. . Боялась всегда за неё, что
однажды её просто пополам перекусят из-за борзости такой.. . 😞

Мария Дубровина

Мой тоже!!! ) это так и надо.. не нервничай!!) ) они так любят своих хозяев))

Валерий Мигунов

У меня за мамой пес так ходит. Она с ним 24 часа в сутки. Он у неё как хвост. Прихожу с работы, он превращается в хвост мой. Если сажусь за компьютер, он опять требует внимания. Встает на задние лапки и просится на руки. Кладу перед собой на стол. Так и сижу: одной рукой собаку глажу, другой на компе работаю.

Екатерина Акимушкина

Моя вообще как банный лист, в туалет не даст сходить, куда ж без нее, а если уйду и ее дома оставлю-навредничает, гадюка такая)))

Артём Рудковский

У меня кот такой, достал, и пинки и шлепки не действуют, он мне кажется от этого балдеет. (может он садамаза)

Светлана Бородулина

ну накорми ее уже!

Юлия Насимова(Киселёва)

Вот почему я никогда не заведу собаку - она слишком навязчивая, одной ей скучно. А вот кошки - это здорово, самодостаточная, наглая эгоистичная скотинка, особо не пристает.