Регина Лукьянчук Шуран

Я хочу устроится в долговое агенство, но я не знаю как заставить человека заплатить долг. Не хочу опозорится на собесед

Юлия Синицина

А вам и не надо знать. В таких агентствах есть свои методики работы (часто на грани юридической законности, но никогда не за гранью) . И самодеятельность там обычно не приветствуется - потому что самодеятельность всегда уже за гранью.
Чаще всего это обзвон должников, отправка им писем, в общем, все милое и некриминальное.
Скорее на собеседовании будут смотреть на стессоустойчивость - так как должники очень горячие ребята, упорно не желающие раскошеливаться, качающие свои права и считающие вас своим личным врагом.
Так что на собеседовании не опозоритесь, не волнуйтесь. Покажите себя дисциплинированным, стрессоустойчивым, трудолюбивым, обязательным человеком, большего не требуется.

Вячеслав Морозов

А бита у тебя, девочка, есть?

Игорек Антонов

Померь окружность кулака. Если более 22см. сгодишься.
Или приди на собеседование с ректальным криптоанализатором (паяльник)

Алёна Селютина

та малый глуп и не видел ты еще больших зал...