Александра Волкова

Готовы в знак протеста действиям Турции отказаться от путешествий к ним?

Andrews Andrews

Не готовы. Только из Турции, там великолепно отдыхается.

Ал
Алмаз

А смысл? Даже если в Турцию перестанут вообще туристы из России ездить, то она от этого потеряет от этого менее 1% от ВВП страны. Так что Ваши протесты им глубоко по-барабану. Кроме того, таке действия привели бы к немерянному росту цен на другие направления пляжного отдыха, популярные у россиян, т. е. в результате пострадали бы наши же люди, а совсем не Турция.
Вы вспомните, что было с ценами на ту же Турцию, когда наш МИД издал рекомендацию туроператорам не возить туристов в Египет.
Да и облажались мы сами - факт. Это-ж надо было додуматься до того, чтобы такой борт в момент обострения ситуации между Сирией и Турцией через турецкое воздушное пространство посылать...

Александр Антошин

Да мы сами обосрались сэтими ящиками! Нечего путать туризм с политикой да еще с воюющими странами !

Вл
Владимир

Я давно уже отказался. После отпуска, проведенного там в далеком 1999 году (после кризиса) , я сказал, что ноги моей в их "паленой" стране не будет.... Козлы они....

!александр !

И к чему этот бойкот приведет? Пострадают только туристы, которые не смогут отдохнуть за сравнительно не большие деньги, с более менее приличным сервисом. Да отельетеры, на которых турецкому правительству собственно с колокольни поссать. Потому как от США за такие действия, они получат много больше денег, чем от Российских туристов вместе взятых за 10 сезонов. Смысл то в ЧЕМ???

Таня Еремина

не лезьте в политику и будет Вам счастье. Если так рассуждать, то тогда вообще ездить никуда не надо.

Ал
Александр

В Сирии дружественое нам правительство, Ирина Орлова, так что нам есть дело до этого конфликта, если бы из вне террористов не финансировали, в частности Турция, всё бы давно закончилось. Я за байкот!

Алексей Горелов

Нет, не готова. Я много чего еще там не видела. Как минимум 2 поездки запланировано.

Давид Закрадзе

Зачем? Кому и чего этим докажешь?

Елена

Была один единственный раз.... Повелась на отзывы в нете... (всё гадала, чтож там такого, что росияне писаются от этой страны)) )
Отстой! Больше не поеду! И дочь отговариваю - их со школой на неделю везут в Константинополь... .

Не чего там делать!

Ксения

Да я к ним и так не собирался ехать.

Nefillim

Я туда не хочу ехать. Но никакие "действия Турции" не не нанесли большого вреда, в отличие от "действий России", нанёсших огромный вред

Екатерина Семакова

Нет. Да и возмущения к их действиям не испытываю. Я не слишком хорошо знаю ситуацию там, чтобы судить кого-либо.

Сергей Сорокин

мне на них пофиг, и им будет тоже пофиг на мой протест, да и не был я там

Ба
Баркова

Легко. Не был там и не собираюсь.

Татьяна Карих

Была там, все уже знакомо, все видела, даже написала рассказ на випгео ру. Но больше как-то мне не хочется ехать в эту "недружескую" страну. Все уже там видела, а просто "лежать" на пляжу я не люблю.

Виктор Витальевич

Я недавно из Турции вернулся, в ближайшие годы не поеду!

Протасова Александра

Нет.
Действия Турции и Сирии -это их дела, мы-то тут при чем?

Костя

Я в общем-то и не собирался ...

Ирина Коржнева

Не готов. Я очень хорошо отношусь к Турции. И не понимаю тех, кто ездит отдыхать в Грецию, Болгарию и на Кипр.
У России есть очень простой и дественный способ ответить на действия турецких властей по отношению к нашему самолёту: закрыть для а/к Тюрк Хава Йоллары возможность осуществления полётов в третьи страны над территорией России, и они сразу столкнутся с трудностями полётов в Южную Корею, Вьетнам и т. п. И будет эта мера вполне адекватной. Интересно только, сделает ли что-нибудь в этом роде наше правительство или нет?