Katya

А вот подумалась, если знаешь адресатов всех, то если их каждый день проклинать, будет им горе? Говорят работает даже

тогда, когда и не знаешь !? )

Денис Иванов

А еще говорят, что земля круглая.. . все возвращается, у самого счастья не будет!

Марина Дмитревская

зря вы Толян над этим задумывались, ибо суеверия это все))

Azamat Amanturov

Нельзя проклинать никого и никогда, грех -это для всех всегда!

Султан Каландаров

нет, только себе навредишь !

Наталья Косарева

ага... И так же удачно возращается БУМЕРАНГОМ)

Наталья Чахалова

Лукьяненко в своих "Дозорах" очень хорошо раскрыл тему равновесия Добра и Зла на Земле. Почитайте. Интересно будет, обещаю.
А мои мысли по этому поводу такие: если б это было так, как вы говорите - людей на Свете уже бы давным давно не было - все бы сгинули от проклятий друг друга. Так что не волнуйтесь, если это вам кто-то пригрозил сдуру. А если это вы собрались попроклинать кого - поберегите душевные силы свои и перенаправьте активность на что-то более позитивное. Сделайте добро обидчику - пускай ему стыдно станет)))))))

Виталий Найпак

Ну обратка работает тоже с хорошей отдачей... так что выбор за вами ...

Александр Комиссаров

Тогда не бойся БУМЕРАНГА и не сомневайся в КАРМЕ!)))