Tamirlan T

Я неофиц трудоустроен и мне не выдают З/П больше месяца, могу ли я потом посчитать с них по ставке рефинансирования?

Александр Новиков

ничего ты не можешь. они могут тебя выкинуть с работы и ты ничего не докажешь и не получишь своих денег

Екатерина Сушилина

сколь идиоту надо времени что-бы расстаться с денежными средствами?

Алла С

В случае, если явно не желают оплатить работу:
- предупредить о возможности обращения в прокуратуру, в суд;
- если это не поможет, то так и сделать.
Работу оплатят.

Игорь Васильев

Перед обращением в различные органы рекомендую озаботиться получением доказательств, что автор вопроса вообще там работал.