Сергей Федоров

Скажите, какая з. п у у чителей за одну ставку (18часов)?

Джон Скаво

уровень зарплаты устанавливается в регионах по возможностям оного. как налоги собраны.. если есть кому платить.. в общем. кавардак и беспорядок.

Сергей Половицких

В гимназии (по крайней мере в моей школе) - 500 р.

Сергей Козак

В Марий Эл (республика такая на Волге) ставка 5 800р)) +800р за проверку тетрадей в старших классах. Вопросов нет...

Юрий Крючков

А зарплата зависит не только от ставки, но и от квалификации.