Алена Макуха

Воспитатели, скажите, реально ли получать з/плату 25000р, работая на одну ставку? Или это только обещание? И сказки

Владимир Ершов

У нас воспитатели те что помоложе получают поменьше, те что с категорией вышкой и стажем, даже больше.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У нас в регионе реально 20000р при большом опыте, стимулирующих.

Г.
Герой .

В Питере платят; конечно, есть+-.

Чье? Мое?

Обещания и сказки.

Den Koptsov

Реально

Володимер Олiйник

У нас платят только половину от 25000 и с большим опытом работы.

Дмитрий Жарков

В Казани можно

Ир
Ирена

Да, реально.

Неля Мамлеева

В некоторых регионах и до 50 тыс на ставку.

Н@дюш@

это смотря в каком регионе - в Тульской области НЕ реально, а в Москве ставка около того

Игорь Сторожков

Оклад высшей категории + хорошие стимулирующие (тут надо хорошо потрудится) и 25000 на одну ставку вполне реальны (Западная Сибирь).

Эль

Реально.