Сергей Усаньков

Говорят деньги зло! А счастье без денег построишь. ? Если постоишь. Тогда счастье на зле! Так получается? ЗЛОЕ счастье, ?

Наталия Мартынова

Счастье можно построить без денег.

Максим Цыбин

В нашем мире деньги это не зло, это средство ВЫЖИВАНИЯ!

Serge

Ну да.... зла то всегда не хватает...

Сергей Новиков

Сами по себе деньги - не зло, они просто средство, необходимое в нашей жизни. Они могут стать злом, если сделают человека своим рабом, если ради денег он будет готов на любой поступок, готов будет перешагнуть через кого-нибудь или что-нибудь, что принесет зло другому человеку или даже многим людям.

Константин Ушкал

Счастлив не тот у кого много, а тот, кому мало надо

Наташа Богачева

без денег нет жизни, а следовательно счастья

Павел Габур

Чужие деньги-зло. А своим трудом заработанные только счастье и достаток в дом несут.