Артём

в чем преимущество работая в Муниципальном унитарном предприятии. в отличии от частников

Олеся Пономарева

Все от города зависит. В мелких городках в МУПах бывает, что платят даже меньше чем у частников. Однако бывает, что даже в небольших городках администрация радеет за свои предприятия и поддерживает их - тогда там хорошо. Ну а в крупных городах МУПы как правило большие современные предприятия со стабильной хорошей зарплатой.