Alex Korn

"Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Другого пути нет".Какой смысл вкладывал

Христос в Свои слова?

Усман

Что бы Понять в Полной мере то что вы желаете было бы Полезным Понять.

Что Такое Я ))

Александра Лях

Он показал как нужно себя вести, чтоб прийти к Отцу... он не учил отбивать челобитные и пр. атрибуты... он учил как идти духовным путем... это показано на его личном пути и его проповедях... в частности в Нагорной проповеди...

Алексей Пототаев

Возвращение души назад, в "утерянный Рай", это и есть путь к Богу, который лежит только через учение Христа!

Максим Быков

надо жить по заповедям, вот и путь и истина!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это основы кванотовой физики аз есм альфа гамма омега центавра

Ф.камень

Праведный путь развития, духовное восхождение, развитие всеобщей любви, сострадания и всепрощения, а не погоня за тленными материальными ценностями.

Яна Иванова

Чтобы дойти до президента зайдеш к секретарю. У Христа положение соответствующее.

Анна Кипоренко

стань христом. "Умри" в материи, принеся дух как жертву для исправления ее грехов, а после воскресни, вознесясь к богу.