Аня Кузнецова

Присаживаем дочь (5мес) в такое кресло и ее каждый раз слабит ...

Это хорошо или это плохо?

Лаура Сариева

девочку не стоит присаживать в таком возрасте. ей мамой еще быть

Юлия Черная

Нив коем случае не высаживайте, даже в такое кресло, если не хотите проблем со здоровьем. Все врачи говорят (и даже доктор Комаровский) , что высаживать можно только тогда, когда ребенок сядет сам. иначе и по гинекологической линии будут проблемы, и осанка испортится - мышечный каркас еще не окреп и не сможет удержать правильную форму позвоночника. Оно вам надо?

А.
Андрей .

Ну вам же ее организм говорит, что плохо!!

Ва
Валентина

Девочке такие приключения НИ К ЧЕМУ! Пожалейте ребёнка!

Александра Леонтьева

Ни девочек, ни мальчиков НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ НАСИЛЬСТВЕННО. Ребенок сядет сам, когда его организм (скелет и мышцы) будет к этому готов. Многочисленные проблемы с позвоночником у взрослых людей -часто родом из детства.