Atosik

Почему дочь такого мнения ?

Сегодня пришла со школы.И говорит."Они свиньи.Они мерзкие свиньи.Я ненавижу их,как только перешла в ихний класс.Одна девка есть на публике,две другие ржут как лошади,пацаны обсуждают какую-то ересь.А та жрущая девка ещё забыла принять душ.От неё воняет.Ещё весь этот шум,гам.У меня жутко болит голова. " .Я не знаю,с чего вдруг так.Бывает,проскакивают у неё какие-то странные мысли о жизни.Сама она девочка тихая.

Elena Orekhova

видать не принял класс ее

Михаил Печаткин

в умиротворенной серой мыши может скрываться некий зверь которой хочет вырваться наружу

Лёля

К сожалению, жизнь полна дерьма.. темолее в России.
Видимо, класс плохой или школа.

Башир Катиев

Может там и правда класс такой...

@мисс Красивая@

социопатия
поменьше интернета и побольше домашнего труда

На
Наталья

Откуда столько троллей к вечеру повылазило?

El
Elmi

Прощайтесь со школой-это не ее ((((

Виктор Снигур

потому что в шк её мож не любят 🙂

Александра Леонтьева

Да наверно, просто поругалась! Может ее унизили очень? Мало ли... Ситуации разные бывают...

Tohir

Вот поэтому у меня нет детей. Потому что я тоже как они)

Дмитрий Пивоваров

Знаете, вот мне 17,я практически такая же. Сейчас все взяли привычку обсуждать друг друга. Наверно ваша девочка считает, что она лучше других. А может и правда там такие дети? В моем классе куда хуже. Я и своей маме говорю об этом. Она дает советы, мол чтобы не замечать их. Меньше раздражаться.

Oltin Ergashev

Значит класс не принял новенькую. У них там свой коллектив сложился уже, а тут чужак. Отторжение идёт. И она их не принимает, и они её. Остаётся только ждать, когда всё утихнет.

Алексей Руфов

Вы забыли указать ее возраст. Лет с 13 начинается активная самоидентификация, максимализм и для нее становится очень важно окружение. К прежнему она привыкла, а тут перешла в другой класс и изучает их заново. А с другой стороны, подростки сейчас какие-то дебильноватые - такое впечатление, что большинство росло на помойке и родителей у них нет: вести себя не умеют, (в метро патлы грязные распустят, жевачку жуют, орут, пахнут потом и духами) разговоры только о тряпках, сексе и гаджетах. Подруга говорила, что между ребятами из гос. вузов и негосударственных (она там получала 3-е образование) разница огромная - как будто из разных цивилизаций.

Светлана Мариськина

1)Она прямо такими словами и сказала? ! По-моему слишком грубо для разговора с мамой.. . 2) Я тоже терпеть не могу свою школу, такое чувство бывает, что там учатся одни скоты, которым лишь бы выпить, покурить и сорвать урок. Видели пародию в Большой разнице на сериал "Школа"? Вот, примерно также) Выпендрежники-тусовщицы- хулиганы, ругающиеся матом итд) Но не во всех школах так. И есть хорошие, интересные люди. С ними пусть и общается. А если школа такая, то надо перевести в другую, пока она сама такой не стала))

Ал
Альберт

Ну, а Ваша дочка всем нравится? Возможно, и о ней далеко не все высокого мнения. Обычное дело, даже не на что обратить внимание, разве только на то, что девочка не очень-то общительна, судя по всему.

Ва
Валерия

подросток. вот и все