Денис Зайцев

Почему я должен бывшей жене всё а мне даже дочь не нельзя воспитовать? И кто пишет такие законы у них что нет детей?

Марина Шуршалина

потому что надо сначало думать с кем ты детей заводишь.. . а не опосля локти кусать

Ди
Дима

Ничего Вы бывшей жене не должны. Алименты - ребенку, если ребенку нет 3 лет, то да, алименты на жену. А воспитывать ребенка Вы ОБЯЗАНЫ, кто Вам сказал, что его нельзя воспитывать, я не знаю. При чем тут законы? Это Ваша собственная неграмотность или нежелание воспитывать (как правило: не дают воспитывать! я слышу от отцов, которые и не хотят этого делать, а кто хочет, тот добивается).

Мария Романова

Надо хорошо знать Законы и свои законные права и разумно думать!

Black And White Angel

А Вы через суд пробовали установить свои права на ребенка? То-то и оно. А все туда же - законы не те. Пользоваться сначала ими научитесь.

Анна Пучинова

По законам у вас одинаковые права и обязанности по отношению к ребенку. Обратитесь в суд.

Дашулька

бывшей жене вы ничего не обязаны, кроме половины нажитого в браке имущества, алименты вы платите на ребенка.

Аня

бабы рулят...

Ки
Кирилл

Эх, друг.. бывшие жены - это такая тема. .
Думаешь после - где были мои глаза, где мозги были.. ведь были же "звоночки" - беги прочь, это такая ссука.. (
А мы их в Загс со цветами.. теперь плати, да...

Аслан Кушхабиев

Не хрен жениться на довалках))) ) - я многим таким планы по обламывал...

Маша Даленкина

Скачай и почитай вот эти книжки:
Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. "
Новоселов О., " Женщина. Учебник для мужчин. "

Наталия Старковская

Не верю, что существует сила, которая разделит отца и ребенка. Если он не псих. Жена спецназ выставила? А то, что все должны, так это точно. На работу не берут. Всем нужны стерильные. О каких Вы законах спрашиваете? человек, у которого есть дети, другого человека на работу не берет, потому, что у того есть дети. Он сидит перед Вами, эта гадина. Зачем в Думу ходить?