Alex Fil

Интересно, сколько людей заболевает в холодные дни сентября-октября сосудистыми болезнями ног?

Пока не начинают топить?
Им западло на месяц раньше включать отопление?

Елена Зорина

А при чем здесь "сосудистые заболевания ног"????Не летом ли они обостряются, в жару?)) ) Что интересно-то - отопление или ноги? Раньше включить не западло - платить Вам будет западло)))

Виталий Бондаренко

Да именно эти дни .когда на улице холодно, а дома не топят очень коварные почему то .У меня бабуля в эти дни куталась чуть ли не в шубы, холодно и все, дома сидит .Кто движется и больше на улице не так заметно и все равно сосуды не правильно как то себя ведут . озноб пробивает, зимой ни когда так не бывает даже в морозы Не знаю, что они над людьми издеваются !