Алексей Потапов

девушки у кого после родов были растяжки? как потом ихубирали? и есть ли результат? спасибо)

Анна Еваленко

у меня
не убираются
только хирургически надо.
уже привыкла к ним за 20 лет)))

Ди
Диана

лазером можно убрать у моей сестры были

Константин Андросов

я виши пользовалась, вовремя беременности и после, не исчезли, но не так сильно стали заметны

Руслан Бикмухаметов

контратубекс (вроде) мазь но не до конца убрались так и остались (

Антон Мазухин

У меня была сыворотка от растяжек "mama comfort" - вот это вещь.
Стоит не так дорого, я покупала на десятой неделе, сразу начала мазаться.

Илья Соловьев

Сами не уйдут. Да, появились, не парюсь на этот счет )

Светлана

никак не убирала. сами рассосались

Ма
Мауфия

были. никак. сами уменьшились и побледнели. сейчас видны только на сильно загорелом теле, в обычном состоянии - не видны. слышала, что они вообще не убираются. Это - медаль за материнство)

Татьяна Науменко

сами посветлели. а убрать это никак..

Юл
Юлия

лазером их убирают, у меня слава богу не было

Виктор Нащинский

Что я только не пробовала - и мезотерапию, и озонотерапию, эффекта нет - только состояние кожи улучшилось конечно, выяснила что сейчас лазером удаляют, уже записалась, но передумала - стоит дорого, а я еще второго хочу) . Вот рожу - потом разорюсь. Я загораю сильно - и их меньше видно.

Алина Юдакова

У меня они и до родов были, как-то они меня никогда не волновали.