Алексей Булыгин

На автомобиле ВАЗ 2103, после замены рокеров и распредвала, пропал зазор (0,15) что делать? хелп ми.

Оказывается все очень просто, рокера некондиция. Заменил другими и ура. 0,15 нашел.

Vitalii Akulov

А регулировать не пробовал? И менять надо вал с постелью в сборе.

Алексей Соляков

А регулировать не пробовал?

Анна

торцевать клапана

Денис Нестеров

Наверное отрегулировать зазор. Не совсем понятный вопрос, или вообще не поддаются регулировке. Напиши конкретней в личку.

Елена Бедарева

Если клапана не менялись, такого не может быть. Регулируй зазоры.

Даша Хандурина

Простая регулировка зазоров

Ю:
Юлия :::

Торец клапана немного сточить .

Жахонгир Сафаров

регулировка ключ 13и 17 щуп и вперёд