Александр Сидельников

Почему так получается, что основная масса нарушителей ездит на "Жигулях"? На дешёвом авто соответствующий контингент?

Наблюдаю много лет одну и ту же картину, день через два на дороге меня подрезают или просто нарушают ПДД водители разных авто но в основной своей массе это водители 9-ок, 8-ок и просто "Жигулей". Даже зайдя в инет (в поисковике) нахожу кучу подобных тем о которой пишут многие типа: - "Почему все козлы ездят на 9-ках?!! ". Ничего пред рассудительного не имею, просто факты говорят сами за себя - ведь в массе своей сейчас за рулём таких авто или студенты или лица кавказской национальности.

Се
Сергей

Нагло ездят те кому авто досталось от папы мамы. Кто сам заработал ездят аккуратно.

Света Молчанова

Сибирские мысли! Да? Я много лет наблюдаю картину, с точностью наоборот!

Любовь Яковлева

Тоже самое могу сказать и про владельцев больших авто ОНИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ что ДВУХ ПОЛОС С ВЫСОТЫ НЕВИДНО и ВАЩЕ НИКОГО НЕ ВИДНО

Евгения Карпеченко

Это верно, правда часть из них, чуть разбогатев, пересели на дешёвые Некси и Форды. По манере езды их можно определить.

Но не нужно сбрасывать со счетов мажоров в дорогих авто - основные убийцы на дорогах - они.
Нарушители на Жигулях максимум повредят Вашу машину.

Дина Бариева

А ты хотел бы, чтобы они все ездили на Кадиллаках?

Светлана Кочеткова

просто ни 9 ни 8 не жалко..

Хусен Шахид

да дело не предрассудках. Просто зависть - плохое чувство. Вот едешь ты на своем Ниссане (таёте, БМВ, форде.... ну и тд) , в комфорте, а рядом ОН гремит на своем ТАЗу, который при скорости 80 км/ч того гляди развалится. Представляешь как ему приятно подрезать тебя, ну хоть какую-то гадость сделать за оскорбленное самолюбие. Мелочь, а как приятно-то.... Как бальзам по сердцу.. .
Да и чурок сейчас много на тонированных пятерках.... ну этим вообще только в горах на козле ездить... .
Психология, батенька.. .

Юлия Попова

падрезают гаваришь!! !
в этой ситуации виноват придурок
который начинает припядствовать обгону (сбрось ты скорость жлоб если видишь что тя по встречке обгоняют)
или как упыри жмуться к переди идущей фуре (у них сука не праскочишь)

Алена Буцева

потому, что те, кто на иномарках - обычнео откупаются,
поэтому в статистику не попадают.

Урфин Джус

цигане например вообще ездят без прав - у них автохлам - заберут на штрафстоянку - они спокойно покупают очередной хлам

Виталий Донос

Жигули, 9-ки, и т. д. не так жалко расхреначить...

В:
Виктория :)

Дело не в начиональности. Просто эти выскочки любят выпендриваться. Плюют на остальных участников дорожного движения. И в основной своей массе они безработные, поэтому и ездят на отчесетвенных автомобилях. Даже если они сядут на иномарку, то врядли начнут соблюдать ПДД.

Игорь Сторожков

Ну просто на таких моделях в основном новички вот и результат, надо же с чего то начинать, ну и типо там молодежные тазики туда сюда ни кого не вижу ни чего не слышу))))

Г.
Гузель .......

А когда контингент на иномарках перестраивается и прёт как буд то я обязан его пропускать вот это меня катигорически бесит, типа у меня машина дороже - пропускай...