Зедуллах Шайдаев

ПОДСКАЖИТЕ УЖЕ какое масло (марка) лить в 4х тактный двигатель воздушного охлаждения и стоит ли переплачивать за бренд

Лена Егорова

Вообще на скутер многие льют масло MOTUL.Но сей товар стоит 500-70 рэ. Так что бери обычное полусинтетическое моторное масло если движок старый, и синтетическое если двигатель новый!

Виктор Лебедев

у тебя Порше или табуретка с мотором? определись

Яна Гиленко

Бренд - одни подделки, лучше чаще менять.