Ахмед Шахвали

Кто получал материнский капитал? в какие сроки получали деньги? бывали ли задержки при выплате, то есть более положенных

Кто получал материнский капитал? в какие сроки получали деньги? бывали ли задержки при выплате, то есть более положенных 2 месяцев? и на сколько?

Катюша

ты думаешь его живыми деньгами дают???

Олька Брыкова

у нас задержки в выплате не было

Николай

оформление бумаг прошло долго и нудно, но все оплатили в течении одного месяца, задержек нет

Mariya Yumaeva

никто вам на руки его не даст

Саша

какие деньги))) мат. капитал-это бумажка))) раньше с мат. капитала можно было снять 12т. р. сейчас нет! В Госдуме, если одобрят законопроект, то с октября 2012г, можно будет снять 15 т. р!

Наталья Метальникова

Его деньгами не дают. Так что и задержек не будет ))

Ол
Ольга

Посмотрите всю информацию на сайте МатКап. ру