Наталия Шамрова

почему у меня на 6 месяце беременности такой маленький живоитик? развивается хорошо и пинается но я переживаю очень

Eldar

Всё еще впереди!!!))))

Татьяна Михайлова

У меня после 6 месяцев начал расти, до этого все спрашивали, точно ли я беременна.

Аня Царькова

Главное, что ребёнок развивает и все параметры у него совпадают с нормой. живот большой -это разве важно?) У меня и с 1м был маленький, и со 2м тоже. Даже врач замечание сделала, 29 недель, говорит, а живот прям крошечный, почему это)) Ну такое вот строение тела, делов-то.

Шухрат Сайдалиев

и что у всех по разному

@L
@ Lusi @

у меня тоже маленький, но я и сама не высокая и небольшая

Иван Патранжел

не переживайте, у всех по-разному. еще вырастет, у многих растет живот на последних месяцах.

Ол
Ольга

Волноваться в вашем состоянии нормально, а пузик и правда еще вырастет. Ходи потом, думай, как бы лечь, как бы сесть.. . Лишь бы все узи-анализы в порядке.

Ма
Марина.

так это ж только 6-й месяц!:)) ) Всё впереди!! ! Уж поверьте:)))

Петя Карсаков

у меня тоже небольшой был, родила мальчика в 39 недель 3380

Наталья Макеева

У меня с первой был нормальный животик, а со второй долго был маленький: в патологию попала на 26 неделе, так тетки удивлялись, что это я тут делаю)) ) потом все выросло как надо

Илья

У меня в первую беременность до 6 месяцев живота почти не было, а ближе к 7 мес он так вырос так, что все в шоке были, на 20 неделе беременности талия была 74 см, а рожать пошла было уже 140см и это была только 39 недель, ребёнок родился 4300 - 57см, остались ужасные растяжки длиной около 25 см 😞,так что лучше уж маленький животик, такой был у меня во вторую беременность, не было ни одной растяжки и ребёночек родился 3400 - 52см. Беременность развивается хорошо, так что не переживайте ведь каждый человек уникален и всё у вас будет хорошо.

Олечка

Значит плацента по задней стенке матки расположена. У меня обе беременности так. Очень долго живота не видно (а детки мои крупные) , и только в третьем триместре пузень большой....

Мария Ермилова

у меня животика не видно практически было аж до 28-30нед, а потом как стал расти:)))) многие даже не верили в мою беременность, хотя по УЗИ и замерам все нормально было, соотв. возрасту.. .
так что, всё еще у вас впереди:))

Stas Petrov

Радуйтесь!! ! У меня с первой беременностью маленький был, а со второй большой, поверьте-первая была легче=)

Строганов Василий

Когда моя близкая подруга уходила в декрет в 32 недели, мне показалось, что она немного пополнела.
А у меня беременности на работе скрыть не получалось: с третьего месяца все всё замечали.

Eкатерина Cтепанова

Основной набор веса и рост ребенка идет в третьем триместре. Так что не переживайте еще вырастит)))

Татьяна Максимова

радоваться надо, чем меньше тем лучше