Ольга Быканова

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ статус на стену про бывшего мужа, который не платит алименты сыну.

Я хочу, чтобы все видели и знали, кто он в реале. Надеюсь, особенно девушки мне помогут. Полетели, девочки, мы должны мстить.

Ирина Маронова

лучше составьте исковое заявление

Ла
Лариса

это будет жалко выглядеть

Александр Носов

а вы ребёнка родили чтобы он деньги платил? ваша стена бцдет выглядеть жалко и позорно. я бы назло такому бывшему вырастила бы дитя сама, а шантаж деньгами - удел женщин не любящих своего ребёнка. разменная монета, так сказать. вам бы подружиться с бывшей женой моего мужа. она тоже уверена что её должны содержать до конца жизни их благодарности за сына.
не согласны со мной - пишите иск в суд или приставам заявление на основании решения суда, если оно у вас есть. и посещайте приставов каждую неделю, пишите, жалуйтесь.

Машенька Лютенко

боже мой .какой бред.. зачем вам это надо? лучше прав лишите родительских ..

Ольга

он того не стоит. не позорьтесь

Михаил Gienko

лишение родительских прав- это лучшее решение чем что то писать в статусе

Айчурек Калматова

Детский сад, ей богу.. .

Алексей Кочетков

может быть у него есть на то причины
и месть это не лучший выход

Михаил

Месть не лучшее средство. Обратитесь в суд.

Kattabek Gaffarov

АЛИМЕНТЫ - штраф, который приходится платить одному за ошибку двоих