Александр Остапенко

Бухгалтеры, какая финансовая информация для вас необходима, чтобы вы хорошо выполняли свою работу?

Станислав Савцов

Что бы во время сдачи отчетности ни кто не долбал глупыми вопросами, остальное все есть. И еще-бухгалтера всегда ХОРОШО выполняют работу, если плохо -это не бухгалтер...

Лили Белова

Солнце, ведь это теоретический вопрос? На семинар или зачет? Для практики это слишком тупо, уж извини. Финансовая информация необходима ВСЯ. От и до. До последней бумажки. Если требует преподаватель - пиши, расскажу как отписаться от дурацкого вопроса.

Геннадий Абрамов

По-моему никакая финансовая информация не повлияет на качество выполняемой работы- все зависит от человека- его умения и квалификации. А для бухгалтерского учета нужны все документы- от регистрации до закупки канцелярии.

Ga
Galina

"хорошо" - это как? что вы под этим понимаете?
бухгалтер может делать правильно, или не правильно ...а плохо/хорошо - это про что?
чтобы - правильно нужна вся первичка и пояснения, если из документов не видно, что это была за операция (так бывает)
но если бух. не профи, то никакая фин. информация не поможет.

Анатолий Сесин

Уходите на аутсорс и не морочте голову.