Э:
Эльвира :)

после таких упражнений вместо круглого животика появится квадратный пресс или они не эффективны? описание внизу

20 минут бега на месте, 10 прыжков из глубокого приседаний, восемь минут интенсивных упражнений на пресс по видео ( вот ссылка http://vk.com/videos-35555559?z=video-35555559_162316948/club35555559 ) жим лежа 20 раз, 10 минут растяжки

Ок
Оксана

Хула-хуп гораздо проще и эффективнее!

Vitalii Akulov

ссылка закрыта. качать пресс до блевотины на наклонной доске. это не прикол.

Ди
Дильраз

Гимнастический ролик цена вопроса 200 рублей и кушать чуть меньше чем сейчас, через месяц результат!

Ленок Деркач

если ты не уберешь сначала круглый животик, никаакого преса не появится! ! Он будет внизу под животом, за счет чего живот будет казаться больше. А что касается квадратного пресса, то он появится после месяца или двух обыкновенных упражнений на прес

Антон Яковлев

можешь делать любые упражнения - жир сбрасывается со всего тела равномерно, не может быть жирный живот и тонкие руки в одно время, думаю, лучше делать упражнения такие, чтобы сильно устать, жир будет сжигаться (но после тренировки) для восстановления мышцы. тебе скорее всего труднее будет делать отжимания, вот их и делай! а растяжка... ну этим вес не сбросишь, и уж тем более не накачаешь пресс! ! а лучше - делать несколько упражнений до устали с перерывом по 5 секунд, например: отжимания, пресс, подтягивания, приседания, "бой с тенью" . а кол-во повторений среднее, это уж по физической подготовке

Любовь Сироткина

замени бег на месте бегом вокруг дома, и прыжков 40-90 еще добавь.