Макс Гордеев

Творо со сметаной после тренажорного зала хорошо или плохо? сметана жирная творог тоже не обезжиренный )

Ди
Дима

Конечно можно обезжиренный творог (не более 2% жирности) .
Из творога можно готовить коктейли, добавлять фрукты… Если тренируетесь для набора массы, то можно добавлять мед или варенье ) Можно и со сметаной, но учтите что сметана это жирный продукт. Если ваша цель – похудение, то, естественно, берите наименьшую жирность. Если набор мышечной массы, то и тут зачем вам лишние жиры ?

ОК
Ольга Корноухова

отлично я бы сказал