Натали Демина

как связать страницы

нужно связать между с собой страницы, дело в том что считать много

допустим цех 1, там 7 страниц на каждом есть расчет нужно вывести общию цифру на новом листе.
вывожу сама пишет значение

Дима Морозов

В экселе, что ли? Просто на новой странице ссылку первой графы (столбца, строки) делать на последнюю графу предыдущей. Как бы продолжение массива данных.