Лена-Алена Еленова

Помогите настроить раздачу интернета. ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ПОЯСНЕНИЯХ.

Есть два стационарных компьютера и ноутбук. На ноутбуке установлен модем.
Также есть свич D-Link DEC-1005D. На всех компах стоит XP - одна и та же сборка.
Нужно посредством свича раздать интернет с ноутбука на два стационарных
компа. Благодарен за внимание, жду актуальных ответов.

Татьяна Нелих

я так понимаю модем УСБ через сотового оператора
тогда тебе надо узнать данные подключения для твоего можема (АТ команду) и оператра
потом создать новое модемное подключение, указав эти данные
после чего надо расшарить сеть

самое сложное выяснить данные для подключения
проще купить роутер с УСБ и им раздавать - они это щас все умеют