Елизавета Первова

пиво портер немецкое. хочу купить. но этикетка на русском и бутылка прошла какие-то этапы в России. (вн)

не могло ли это повлиять на качество самого продукта? то есть разлив-перелив этого пива или его доставка до прилавка и остальные заморочки.
то есть я имею ввиду на ввозе в россию оно могло быть нормальным а непосредственно на месте его могли как-то обработать или загубить?

Анна Студеникина

везут в спецканистрах без доступа воздуха
разлив в тару. . все дела