Алёша Мальчик

Симпотичные мальчики. Вопрос к вам. Почему вам нравятся курящие и пьющие ДЕВОЧКИ? мм?

Александр Колыванов

потому что доступны, а мальчишкам нужен сексуальный опыт

Anton V. Merkulov

Кто такую чушь тебе сказал? я за здоровое потомство.

Прямицын Денис

Фу, не за что бы не женился на курящей и пьющей тем более

Николай Вавилов

Что за глупости? НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет с такими встречаться тем более жениться!

Ирина Алеханова

Фу мля, какая гадость. от них же пованивает табаком, и поведение неадекватное частенько когда выпившие, а какая будет наследственность?

Юля

т. е курящие и пьющие только некрасивым мальчикам????