Дмитрий Орлов

почему я такой дрыщ в 13 лет ((((я подтягиваюсь всего 15 и отжимаюсь 40 потчи до груди ((( качаюсб 4 месяца и ем многo

у меня есть они ((( не помагают

Мебель Для Вас

Нужна особая схема тренировок, по нарастанию каждый день...

Better Fellow

Ну не всем же быть качками, дрыщи тоже нужны на этом свете.

Юлия

Вопрос, что ты качаешь в 13 лет? Несформировавшиеся мышцы или задрачиваешь открытые зоны роста? Запишись на плавание и не мучайся. качаться серьезно надо начинать с конца 16 лет, иначе можно и травмироваться и разочароваться в этом спорте

Екатерина Лейко

Меньше снимай укуренные видео и иди в спортзал к хорошему тренеру.

Sveta Povolotskaja

Ты хоть раз видел детей качков?
Ты еще малой, чтоб быть быком. . ниче серьезного не выйдет

Елена Минченко

Это нормально. Мой брат за 3 года с 13 до 16 лет вырос так, что стал самым высоким и крепким в классе, хотя на физре в 13 лет стоял последним по росту. Главное продолжай качаться. Еще девченки будут толпами стоять. УДАЧИ!!!

Ка
Катюшкин

Метаболизм хороший

Александр Жирнаков

Наконец то ты осознал это! Ещё осталось осознать что у тебя с головой проблемы . Щас тебе лучше разобраться со своими наркоманскими тараканами в голове, а потом когда станешь АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ поймёшь всю науку кача .

Наталья Сухова

это хорошо, я даже 5 раз не подтянусь...

Ольга Барахова

не казни себя. всё нормально будет.