Александр Котляров

основы паркура раскажите плиз

дебил у меня нет сарая и я не хочу идти в школу паркура я хочу научиться сам

Денис

Сначало залезти на крышу своего сарая и прыгните головой в низ. Если вы всё таки выживите то идите в школу паркура.

Ев
Евгения

1 Высокая физическая подготовка
2 Умение оценивать свои возможности
3 Умение адекватно и чётко воспринимать обстановку
4 Хорошая развитая ловкость
5 Отсутствие беспредела страхов!

Вадик Павленко

ОФП (общая физическая подготовка)
На самом деле лучше пойти в любую спортивную секцию, чем перила пачкать и портить чужое имущество, построенное тяжелым трудом.

Евгений Кучеров

ТЕ кто так отвечает! ! не правы! ! и не чего об этом не знают! ! ИЛИ просто трусы сами не умеют и другим не советуют потому что сами боятся учится .
Чувак нужно сначала подтягиваться БОЛЕЕ 20 раз и очень быстро!! ВЫходы силой лёгкостью делать! Отжиматься ,, ну короче отличная физическая подготовка !! Но а без школы трудно. . ТЕХНИКА нужна, примеры и советы других трейсеров!!