Марина Куштавкина

Директор школы постоянно тянет деньги с родителеей..,

Неужели мин. образования невыделяет деньги даже на элементарный ремонт, неговоря уже о видео наблюдении в школе и т. д?

Юлия

ставьте его на счётчик

Александра Гребёнкина

ну директор школы тоже хочет хорошо жить

Dinaria Cozma

заявление в прокуратуру о проверке финансовой деятельности данной школы

Вадим

Ну тут два варианта. Жалобу в прокуратуру или в другую школу.

Mingijan Tepkeev

К сожалению деньги деляться на несколько частей и пока они доходят до школы, их практически не остаётся. Жалуйтесь в вышестоящие инстанции - кошмар как затаскают директора

Олег Хмелёв

Андрей Зинюков! Надо однажды покрасить все деньги (или подарок .. или крышку стола за которым он будет сидеть на собрании) специальной краской -светящейся в свете ультрофиолетовом. .
просто так - местами. . без надписи ВЗЯТКА. .
но! ! если даже случайно он обнаружит это свечение на своих пальцах. . ОН запаникует!! !
и .. все. . больше поборов не будет!!

Дмитрий Тарабрин

Без совета школы, он брать деньги не может. Задайте вопрос им, на общешкольном родительском комитете.