Андрей Носырев

ракета летела вертикально вверх 200 км. конечная скорость 0 км/ч. найти начальную скорость

Елизавета Яковлева

Начальная - тоже 0.

Ден Дениска

НУ по идее если конечная скорость 0, то значит ракета преодолела земное притяжение и не стала ее спутником, но при этом силы притяжения и ускорения скомпенсировали друг друга и остановились.... Значится это воторая космическая скорость 11,2 км/с...