Iogan Fon-Klyugenau

Как менялся имидж Майка Шиноды начиная с 2000 года?

В клипе Papercut у него волосы черным цветом с красными корнями, а например в One Step Closer волосы у него кирпично-рыжие. И поэтому мне интересно как менялся его стиль в одежде и, как это не странно, в прическе.

Андрей Таранин

ооо долгое время была фанаткой его)) ) В 20-х годах было модно носить мешковатые штаны, красить волосы в яркие цвета, вот Майк, можно сказать, был на волне того времени) потом когда он выпускал первый диск Форт Майнор, то стал одеваться по-рэперски, кепки там) а сейчас ему уже 35, одевается более солидно:)