Варвара Павленко

говорят что в Москве вот таких вот длиноволосых стрептизёров проблудунов (парней) косящих под готов полно это правда?

имено блудунов клубных

Макс Гордеев

Даешь готичный мужской стриптиз и виниловые стринги!

А мужиков таких побольше бы) Гораздо приятнее, чем "трунеформалы" в майках с рок-лотка, немытой башкой и размалеванные как черти. Хотя... Если вам подавай "идею субкультуры" и "мировоззрение"-то вам к трунефорам как раз)
А готика-движ изначально клубный, так что выводы делайте сами...

Ольга Рябова

Ух ты! Красиво! )) Пусть лучше все мои "конкуренты" в области девушек - такими будут - я их ревновать тогда ни в коем случае ни стану! )))))

Павел Евстифеев

А вам в кепках и с пулуметровыми волосами из подмышек нравяцца?

Виктор Вашкулат

Редко встречаю, если честно. Но я дневную жизнь веду, поэтому может не пересекалась просто.)))

Ольга Рослова

прикольно, у нас таких не встретишь... в нашем городе "Реальные пацаны" живут и кино снимают...

На
Наталья

В Москве вообще больше выбор во всем. Так что приезжайте, подыщете что нужно по своему вкусу.

Галия Туктарова

Через одного

Алёна Свиридова

пилять, шозанах?

Виктория Шиликова

Я не хожу там. где они водятся, потому и не видела. Мне больше нравятся-типа военных, мужчины. А это что такое?