Алена Зиброва

Спор парень и девушки. Нужно равноправное пари. не можем доГовориться. подскажите

Cf
Cfif

Нужно со мной заключить договор на рссмотрение вашего спора третейским судом и я за небольшую плату всего $10-15 000 готов быть третейским судьёй по любому спору.
Третейский судья должен отвечать следующим требованиям:
имеет высшее юридическое образование.
обладает полной дееспособностью.
не имеет судимости.
не имеет проступков, не совместимых с профессиональной деятельностью, если он ранее имел статус судьи, адвоката, нотариуса или занимал должности в правоохранительных органах.