Юля Климова

World Of Tanks!! Срочно ПОМОЩЬ НУЖНА!! ! Помогите пожалуйста!!!

Вчера вечером включил WOT ну поиграл в тренировке!! ! Купил Т-28 для фарма, сыграл пару боёв, вспомнил оставался VK1602 Leopard, продаю Т-28, оно пишет ПРОДАЖА ТАНКА НЕ УДАЛАСЬ!! !

НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!! ! ВСЁ ВПЕРЕДИ!! !

Ну я подумал пофиг! ! завтра продам! ! врубаю комп, в лаунчер захожу, ввожу логин\пароль, вход происходит а потом блин ******!!! Игра виснет! ! Потом Чёрный экран и прыгает штука как когда комп вырублен!! ! Написано ENTERING SLEEP MODE!!! Ну так 3 раза было и всё время комп перезапускал!! ! потом скачал WorldOfTanks ЗАНОВО! ! ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!!! ОПЯТЬ!! ! ПОТОМ ВЫРУБИЛ АНТИВИРУС, ЗАШЁЛ В ИГРУ И ВСЁ РАВНО ТОЖЕ САМОЕ!! ! НЕ МОЖЕТ ЖЕ ВСЁ ЭТО ИЗЗА "Т-28" : ))

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! БУДУ БЛАГОДАРЕН

Катя Katena

Забей, WOT для задротов
Освободи свою шайтан-коробку от этого мусора

Алексей Птицын

Играй в вов будь тру задротом. Перезагрузи клиет как вариант.