Марина Лаврухина

Ребят, что с компом? Сидела в инете, а тут он просто взял и погас. Пытаюсь снова включить - не реагирует ни на что

Руслана

свет отключили в твоей губернии.. .
или топай сюда-http://www.youtube.com/watch?v=cKFotT8McGQ

Александр Моисеев

Может быть всё,что угодно... Может быть бок питания накрылся.. . А может и материнка!

Ли
Лидия

Мало информации.. . Наверняка комп накрылся! ((( Мастера вызывайте!

Аня Юрченко

а электричество есть?

А)
Ангелина )))

Ну вырубили инет. Подожди может снова включат

Аkram Zaidov

Спекся

Любоня

отключи из розетки пусть постоит 5 мин, если не заработает оставь на ночь, если утром не алё - вези в ремонт или зови знакомых кто шарит.

Никита Лутаев

Вот почему все думают что у компьютера есть где-то волшебная кнопка - которую мастера нажимают чтоб он заработал, когда вы относите компьютер в мастерскую ?

Ivan Asonov

Есть такой вирус, который меняет настройки BIOS таким образом, что идёт повышение тактовой частоты на всех комплектующих и при этом весь твой комп накрывается одной вещью, потому что все комплектующие сгорают. Может этот вирус ты в нете и подхватила, хоть и не представляю каким образом. А может просто мать сдохла или БП.