**
*елена* *фисташка*

Сталкнулся с такой проблеммой, сидел в одкл, вылетел инет, позже включился, решил сново зайди в однокл, но там при входе

просит ввести свой номер телефона, вводим, приходит смс потвердите что вы это вы, и введите сколько вам лет, после этой трудоемкой тягомоты, пишит недостаточно средств - однозначно развод, причем с телефона на страницу захажу, а с компа что на мою и родственников зайти не могу, как быть в нете много чего пишут, ну лучше из достоверного источника узнать, заранее спасибо!

Евгений

лечите компьютер от вирусов

Леся

1. Вирус
2. Без Одноклассников жить НИКАК не получается?