Евгений Адамов

помогите не запускается скайп. Пишет что уже запущен на этом компьютере выйдите и зайдите снова. Что делать?

Захожу в скайп ввожу пароль а он мне выдает "скайп уже запущен на этом компьютере выйдите и зайдите снова" Выхожу и захожу ничего не меняется

ребят не получается а эту ветку найти не могу плиз подскажите хоть как она выглядит и какие программы в этой ветке

Миша Розов

Комп перезагрузи

Елена Ромашкова

что написано - то и делать

открываешь Диспетчер задач и убиваешь зависший процесс

Игорь Игорь

нажми поочередно удерживая ctrl-shift-esc посмотри там если в приложениях запущен заверши процесс

Эльшан Салимов

Открой диспетчер задач, и заверши дерево процессов скайпа, и потом запускай по новому.