Сергей Котляров

как миня задалбали ети далбайобы каторые пишют ниграматна, а вас тоже они бесят?

просто прикалываюсь, не надо писать гневные комментарии 🙂 в разделе "интернет", потому, что не знаю, куда еще засунуть

Андрей Румянцев

Дима Кадыяков: у миня не получаица регисриваца памагите пажауста
Проект Qip: Дима, к сожалению, техподдержка QIP оказывается только на русском языке.

Анастасия Пулькина

Чувак, тебе явно нечем заняться)

Ирина

Учи русский!!!

Лена Евтихова

Засунь в раздел юмор)

Сергей Тюленев

Да не говори. А еще у них аватарки дебильные.

Серега Пак

Приветствую тебя, Дружественная форма жизни!
Чуффаг, та йа тепя панимайу!
С уважением, читающий в данный момент учебник русского языка, Ерофей Михалыч

Ирина Гаврилова

А сам то.. . да и интернет - это место, где при письме грамотность не самое главное.