Равиль Туйгильдин

Гугл Хрум Не может открыть ни один сайт. В чем может быть проблема? Антивир прогонял и так же (((

Лаврентий Лубягин

Если другие браузеры открывают, а хром нет, значит переустановить хром.

Инна Ушакова

заглянуть в папку ТЕМР системного диска. Если есть обрывки файлов (особенно гугловых) - всё полностью удалить и переустановить ГУГЛ.

Таня

а другими не написал